Руководство и педагогический состав

График работы администрации:

Директор школы:

  • Березяк Элина Арвовна
  • Часы приема: вторник, четверг с 15 до 17 часов
  • Телефон: +7(812)235-11-18
  • planeta_51@mail.ru

Документовед:

  • Ершова Светалана Сергеевна
  • Рабочие часы с понедельника по пятницу с 10 до 16 часов
  • Телефон: +7(812)417-62-12
  • planeta_51@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (1-4 классы):

  • Титова Наталия Александровна
  • Часы приема: понедельник с 16 до 18 часов
  • Телефон: +7(812)417-62-12; +7(812)417-62-14

Заместитель директора по учебной работе (5-11 классы):

  • Чернова Татьяна Олеговна
  • Часы приема: понедельник с 15.00 до 18.00 часов
  • Телефон: +7(812)417-62-14
  • planeta_51@mail.ru

Заместитель директора по научно-методической работе:

  • Арсентьева Людмила Викторовна
  • Часы приема: вторник с 17 до 18 часов
  • Телефон: +7(812)417-62-12
  • planeta_51@mail.ru

Заместитель директора по воспитательной работе:

  • Замазкина Ксения Викторовна
  • Часы приема: пятница с 17.00 до 18.00 часов
  • Телефон: +7(812)417-62-13
  • planeta_51@mail.ru

Руководитель отделения дополнительного образования:

  • Конюшая Татьяна Григорьевна
  • Часы приема: четверг с 15 до 16 часов
  • Телефон: +7(812)417-62-13
  • planeta_51@mail.ru

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе:

  • Сенин Виктор Валерьевич
  • Часы приема: суббота с 13 до 15часов
  • Телефон: +7(812)417-62-12
  • planeta_51@mail.ru

Заместитель директора по финансово-экономической деятельности:

  • Левонцевич Валентина Александровна
  • Часы приема: понедельник с 15 до 16 часов
  • Телефон: +7(812)417-62-13
  • planeta_51@mail.ru

Социальный педагог:

  • Орех Ирина Владимировна
  • Часы приема: понедельник с 10.00 до 17.00 часов
  • Телефон: +7(812)417-62-14
  • planeta_51@mail.ru

Педагогический коллектив: 61 учитель и педагог дополнительного образования:

  • 29 учителя высшей категории
  • 14 учителей имеют печатные работы по ТРИЗ
  • Березяк Э.А. - победитель конкурса Национального проекта "ОБРАЗОВАНИЕ" В Номинации"Лучший руководитель образовательного учреждения Санкт-Петербург 2010 г."
  • Некрасов А.Н - призер конкурса Национального проекта "ОБРАЗОВАНИЕ" В номинации "Педагогические надежды", 2010г.
  • Цыганок Г.Ю. - победитель районного конкурса педагогических достижений в номинации "Педагогический дебют", 2010г.
  • Романова Н.Ю - лауреат районного конкурса педагогических достижений в номинации "Учитель Петроградской стороны", 2010г.
  • Баранова Н.Б -лауреат районного конкурса педагогических достижений в номинации "Виват, классный руководитель!", 2010г.
  • Елякова М.Э. - победитель конкурса на получение премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга", 2011г.
  • Замазкина К.В. - победитель районного конкурса педагогических достижений в номинации "Виват, классный руководитель!", 2011г.
  • Замазкина К.В. - победитель конкурса на получение премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший классный руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга", 2011г.
  • Шабельская Е.А. - призер районного конкурса инновационных продуктов, 2011г.
  • Титова Н.А. -  призер районного конкурса педагогических достижений в номинации "Учитель Петроградской стороны", 2012г.
  • Родионова С.А. - победитель национального проекта «ОБРАЗОВАНИЕ» - «Лучший учитель-2010» 
  • Шабельская Екатерина Алексеевна – победитель районного конкурса педагогических достижений в номинации «Служба сопровождения», 2014 год
  •  Баранова Наталья Борисовна – призер районного конкурса педагогических достижений в номинации «Учитель-Мастер», 2014 год 
  • Алферьева Екатерина Юрьевна - призер районного конкурса педагогических достижений в номинации «Педагогический дебют», 2014 год 
  • Замазкина Ксения Викторовна – дипломант городского конкурса педагогических достижений в номинации «Воспитать человека», 2014 год

Заслуженные учителя России

  • Арсентьева Людмила Викторовна

Отличники народного просвещения

  • Лесникова Маргарита Федоровна
  • Шумилова Зинаида Ильинична

Почетные работники общего образования

  • Березяк Элина Арвовна
  • Дурнова Ираида Адольфовна
  • Елякова Марина Эдуардовна
  • Кузьмина Нина Георгиевна
  • Титова Наталия Александровна
  • Чернова Татьяна Олеговна
  • Чутченко Любовь Витальевна
  • Родионова Светлана Александровна
  • Левонцевич Валентина Александровна

Доктора педагогических наук:

  • Даутова Ольга Борисовна
  • Игнатьева Елена Юрьевна
4227