ГБОУ СОШ № 51 Петроградского района Санкт-Петербурга

ГРАФИК ПРОХОЖДЕНИЯ УЧАЩИМИСЯ ШКОЛЫ

МЕДИЦИНСКОГО ОСМОТРА ПЕРЕД НАЧАЛОМ

2021-2022 УЧЕБНОГО ГОДА

Медицинский осмотр учащихся 1-7 классов проводится в рекреации и 

кабинетах 1 этажа по адресу: Санкт-Петербург, Чкаловский пр., дом 22.

26 августа (четверг)

Время медицинского осмотра Класс Ответственный педагог
Ответственный администратор: Конюшая Татьяна Григорьевна, Чекулаева Юлия Викторовна, Жужуева Марьяна Алиевна
09.00-09.15 7 А (мальчики) Хрусталёва Василина Леонидовна (7А)
Монахова Ирина Александровна(7Б)
Солтангишиева Дженнет Бексолтановна (7В)
09.15-09.30 7 Б (мальчики)
09.30-09.45 7 В (мальчики)
09.45-09.50 Санитарная обработка
09.50-10.05 7 А (девочки) Хрусталёва Василина Леонидовна (7А)
Монахова Ирина Александровна(7Б)
Солтангишиева Дженнет Бексолтановна (7В)

10.05-10.20

7 Б (девочки)
10.20-10.35 7 В (девочки)
10.35-10.40 Санитарная обработка
Ответственный администратор: Титова Наталия Александровна
10.40-10.55 4 А (мальчики) Елякова Марина Эдуардовна (4А)
Баранова Наталья Борисовна (4Б)
Маранова Алина Александровна(4В)

Кабанова Полина Алексеевна (воспитатель ГПД)


Мирославская Мария Васильевна (воспитатель ГПД)

10.55-11.10 4 Б (мальчики)
11.10-11.25 4 В (мальчики)
11.25-11.35 Санитарная обработка
11.35-11.50 4 А (девочки)
11.50-12.05 4 Б (девочки)
12.05-12.20 4 В (девочки)
12.20-12.40 ПЕРЕРЫВ. Санитарная обработка
Ответственный администратор: Конюшая Татьяна Григорьевна, Чекулаева Юлия Викторовна, Жужуева Марьяна Алиевна
12.40-12.55 5 А (мальчики) Киричко Светлана Николаевна (5А)
Трифонова Анна Леонидовна (5Б)
Замазкина Ксения Викторовна (5В)
12.55-13.10 5 Б (мальчики)
13.10-13.25 5 В (мальчики)
13.25-13.35 Санитарная обработка
13.35-13.50 5 А (девочки) Киричко Светлана Николаевна (5А)
Трифонова Анна Леонидовна (5Б)
Замазкина Ксения Викторовна (5В)
13.50-14.05 5 Б (девочки)
14.05-14.20 5 В (девочки)
14.20-14.30 Санитарная обработка
14.30-14.45 2 А (мальчики) Черных Анастасия Николаевна (2А)
Ахмедова Сусанна Имрановна (2Б)
Плясинова Ольга Львовна (2В)

Степанова Алла Николаевна (воспитатель ГПД)

Константинова Виктория Дмитриевна (воспитатель ГПД)


Ривкина Татьяна Владимировна (воспитатель ГПД)

14.45-15.00 2 Б (мальчики)
15.00-15.15 2 В (мальчики)
15.15-15.25 Санитарная обработка
15.25-15.40 2 А (девочки)
15.40-15.55 2 Б (девочки)
15.55-16.10 2 В (девочки)
16.10-16.30 Санитарная обработка


27 августа (пятница)

Время медицинского осмотра Класс Ответственный педагог
Ответственный администратор: Титова Наталия Александровна,Рябова Елена Николаевна
09.00-09.25 1 А (мальчики) Левина Дарья Дмитриевна (1А)
Ольхина Юлиана Николаевна (1Б)
Безруких Вероника Арсеньевна (1В)

Вервейко Наталья Николаевна (воспитатель ГПД)


Константинова Виктория Дмитриевна (воспитатель ГПД)

09.25-09.50 1 Б (мальчики)
09.50-10.15 1 В (мальчики)
10.15-10.20 Санитарная обработка
10.20-10.45 1 А (девочки)
10.45-11.10 1 Б (девочки)
11.10-11.35 1 В (девочки)
11.35-11.40 Санитарная обработка
Ответственный администратор: Конюшая Татьяна Григорьевна, Чекулаева Юлия Викторовна, Жужуева Марьяна Алиевна
11.40-11.55 6 А (мальчики) Горбачёва Елена Александровна (6А)
Антонова Светлана Александровна (6Б) Панов Михаил Игоревич (6В)
11.55-12.10 6 Б (мальчики)
12.10-12.25 6 В (мальчики)
12.25-12.35 ПЕРЕРЫВ. Санитарная обработка
12.35-12.50 6 А (девочки) Горбачёва Елена Александровна (6А)
Антонова Светлана Александровна (6Б) Панов Михаил Игоревич (6В)
12.50-13.05 6 Б (девочки)
13.05-13.20 6 В (девочки)
13.20-13.25 Санитарная обработка
Ответственный администратор: Титова Наталия Александровна, Рябова Елена Николаевна
13.25-13.40 3 А (мальчики)
Сыркова Татьяна Николаевна (3А)
Романова Наталия Юрьевна (3Б)

Титова Наталия Александровна (3В)


Зверкович Анна Сергеевна (воспитатель ГПД)

Рябова Елена Николаевна(воспитатель ГПД)

13.40-13.55 3 Б (мальчики)
13.55-14.10 3 В (мальчики)
14.10-14.15 Санитарная обработка
14.15-14.30 3 А (девочки)
14.30-14.45 3 Б (девочки)
14.45-15.00 3 В (девочки)
16.40-18.00

Санитарная обработка

30 августа (понедельник)

Время медицинского осмотра Класс Ответственный педагог
Ответственный администратор: Титова Наталия Александровна
09.00-09.25 Опоздавшие 1А, Б, В (мальчики) Левина Дарья Дмитриевна (1А)
Ольхина Юлиана Николаевна (1Б)
Безруких Вероника Арсеньевна (1В)

09.25-09.50

Опоздавшие 1А, Б, В (девочки)
09.50-10.15 Опоздавшие 2 А, Б, В (мальчики) Черных Анастасия Николаевна (2А)
Ахмедова Сусанна Имрановна (2Б)
Плясинова Ольга Львовна (2В)

10.15-10.40

Опоздавшие 2 А, Б, В (девочки)
10.40-10.50 Санитарная обработка
10.50-11.15 Опоздавшие 3А, Б, В (мальчики) Сыркова Татьяна Николаевна (3А)
Романова Наталия Юрьевна (3Б)
Титова Наталия Александровна (3В)

11.15-11.40

Опоздавшие 3 А, Б, В (девочки)
11.40-12.05 Опоздавшие 4 А, Б, В (мальчики) Елякова Марина Эдуардовна (4А)
Баранова Наталья Борисовна (4Б)
Маранова Алина Александровна(4В)

12.05-12.30

Опоздавшие 4 А, Б, В (девочки)
12.30-12.50 ПЕРЕРЫВ. Санитарная обработка
Ответственный администратор: Конюшая Татьяна ГригорьевнаЧекулаева Юлия Викторовна, Жужуева Марьяна Алиевна
12.50-13.15 Опоздавшие 5 А, Б, В (мальчики) Киричко Светлана Николаевна (5А)
Трифонова Анна Леонидовна (5Б)
Замазкина Ксения Викторовна (5В)
13.15-13.40 Опоздавшие 5 А, Б, В (девочки)
13.40-14.05 Опоздавшие 6А, Б, В (мальчики) Горбачёва Елена Александровна (6А)
Антонова Светлана Александровна (6Б)
Панов Михаил Игоревич (6В)
14.05-14.30 Опоздавшие 6А, Б, В (девочки)
14.30-14.40 Санитарная обработка
14.40-15.05 Опоздавшие 7А, Б, В (мальчики) Хрусталёва Василина Леонидовна (7А)
Монахова Ирина Александровна(7Б)
Солтангишиева Дженнет Бексолтановна (7В)
15.05-15.30 Опоздавшие 7А, Б, В (девочки)
15.30-16.00 Санитарная обработка

1 сентября (среда)

Время медицинского осмотра Класс Ответственный педагог
Ответственный администратор: ПезуеваМадинаБекмурзаевна
08.00-10.30 Опоздавшие 1-7 классы. Данилова Мария Александровна
11.05-11.45 7 С Юрата Ирина Владимировна
11.55-12.35 6 С Пархоменко Наталья Александровна
12.45 -13.25 5 С Аджигитова Татьяна Борисовна
13.25-13.40 Санитарная обработка

ВОЗМОЖНО ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СПРАВКИ ДОПУСКА К 

УЧЕБНОМУ ПРОЦЕССУ ОТ ВРАЧА ПЕДИАТРА


ОБУЧАЮЩИЕСЯ, НЕ ПРОШЕДШИЕ МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР,

К УЧЕБНОМУ ПРОЦЕССУ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!!!!


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРОХОДИТЬ МЕДИЦИНСКИЙ 

ОСМОТР В ПРЕДОСТАВЛЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ 

УЧРЕЖДЕНИЕМ ВРЕМЯ

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ГРАФИК ПРОХОЖДЕНИЯ УЧАЩИМИСЯ ШКОЛЫ

МЕДИЦИНСКОГО ОСМОТРА ПЕРЕД НАЧАЛОМ

2021-2022 УЧЕБНОГО ГОДА

Медицинский осмотр учащихся 8-11 классов проводится в рекреации и 

кабинетах 1 этажа по адресу: Санкт-Петербург, Крестовский пр., дом 7.

31 августа (вторник)

Время медицинского осмотра Класс Ответственный педагог
Ответственный администратор: Черепанова Надежда Александровна
09.00-09.20 8 А (мальчики) Саликова Наталья Алексеевна (8А)
Кочеткова Ирина Вячеславовна (8Б)
09.20-09.40 8 Б (мальчики)
09.40-10.00 8 А (девочки) Саликова Наталья Алексеевна (8А)
Кочеткова Ирина Вячеславовна (8Б)
10.00-10.20 8 Б (девочки)
10.20-10.30 Санитарная обработка
10.30-10.50 9 А (мальчики) Царёва Анастасия Алексеевна (9А)
Малышева Нина Георгиевна (9Б)
Леонтьева Екатерина Михайловна (9В)
10.50-11.10 9 Б (мальчики)
11.10-11.30 9 В (мальчики)
11.30-11.40 Санитарная обработка
11.40-12.00 9 А (девочки) Царёва Анастасия Алексеевна (9А)
Малышева Нина Георгиевна (9Б)
Леонтьева Екатерина Михайловна (9В)
12.00-12.20 9 Б (девочки)
12.20-12.40 9 В (девочки)
12.40-13.00 ПЕРЕРЫВ. Санитарная обработка
Ответственный администратор: Чернова Татьяна Олеговна
13.00-13.20 10 А (мальчики) Звягин Андрей Владимирович (10А)
Некрасов Алексей Николаевич (10Б)
13.20-13.40 10 Б (мальчики)
13.40-13.50 Санитарная обработка
13.50-14.10 10 А (девочки) Звягин Андрей Владимирович (10А)
Некрасов Алексей Николаевич (10Б)
14.10-14.30 10 Б (девочки)
14.30-14.40 Санитарная обработка
14.40-15.00 11 А (мальчики) Чутченко Любовь Витальевна (11А)
Родионова Светлана Александровна (11Б)
15.00-15.20 11 Б (мальчики)
15.20-15.30 Санитарная обработка
15.30-15.50 11 А (девочки) Чутченко Любовь Витальевна (11А)
Родионова Светлана Александровна (11Б)
15.50-16.10 11 Б (девочки)
16.10-16.20 Санитарная обработка
16.20-16.40 8 С, 9 С (мальчики) Шабанова Наталья Михайловна (8С)
Конькова Вера Борисовна (9С)
16.40-17.00 8 С, 9С (девочки)
17.00-17.20

Санитарная обработка

1 сентября (среда)

МЕДИЦИНСКИЙ КАБИНЕТ РАБОТАЕТ С 08.00 ДО 12.00.

ПРИЁМ ОГРАНИЧЕН САНИТАРНЫМИ НОРМАМИ


ВОЗМОЖНО ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СПРАВКИ ДОПУСКА К 

УЧЕБНОМУ ПРОЦЕССУ ОТ ВРАЧАПЕДИАТРА


ОБУЧАЮЩИЕСЯ, НЕ ПРОШЕДШИЕ МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР,

К УЧЕБНОМУ ПРОЦЕССУ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!!!!


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРОХОДИТЬ МЕДИЦИНСКИЙ 

ОСМОТР В ПРЕДОСТАВЛЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ 

УЧРЕЖДЕНИЕМ ВРЕМЯ

711
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.