ГБОУ СОШ № 51 Петроградского района Санкт-Петербурга

Приложение 1

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГБОУ СОШ №51

Петроградского р-на СПб  

Приказ 216от 17августа 2022г.

 

Э.А.Березяк

 

ГРАФИК ПРОХОЖДЕНИЯ УЧАЩИМИСЯ ШКОЛЫ

МЕДИЦИНСКОГО ОСМОТРА ПЕРЕД НАЧАЛОМ

2022-2023 УЧЕБНОГО ГОДА

Медицинский осмотр учащихся 1-7 классов проводится в рекреации и кабинетах 1 этажа по адресу: Санкт-Петербург, Чкаловский пр., дом 22.

 

26августа(пятница)

 

Время медицинского осмотра

Класс

Ответственный педагог

Ответственный администратор: Титова Наталия Александровна

 

09.00-09.30

1А (мальчики)

Елякова Марина Эдуардовна (1А)

Баранова Наталья Борисовна (1Б)

МарановаАлина Александровна (1В)

Кабанова Полина Алексеевна (воспитатель ГПД)

МирославскаяМария Васильевна (воспитатель ГПД)

09.30-10.00

1Б (мальчики)

10.00-10.30

1В (мальчики)

10.30-11.00

ПЕРЕРЫВ

Санитарная обработка

11.00-11.30

1А (девочки)

Елякова Марина Эдуардовна (1А)

Баранова Наталья Борисовна (1Б)

МарановаАлина Александровна (1В)

Кабанова Полина Алексеевна (воспитатель ГПД)

МирославскаяМария Васильевна (воспитатель ГПД)

11.30-12.00

1Б (девочки)

12.00-12.30

1В (девочки)

12.30-13.00

ПЕРЕРЫВ

Санитарная обработка

Ответственный администратор: КонюшаяТатьяна Григорьевна

 

13.00-13.30

5А (мальчики)

ЯиковаМарина Юрьевна (5А)

БагавиеваГульнара Геннадьевна (5Б)

Сергеева ОльгаВасильевна (5В)

СолтангишиеваДженнет Бексолтановна

13.30-14.00

5Б (мальчики)

14.00-14.30

5В (мальчики)

14.30-15.00

ПЕРЕРЫВ

Санитарная обработка

15.00-15.30

5 А (девочки)

ЯиковаМарина Юрьевна (5А)

БагавиеваГульнара Геннадьевна (5Б)

Сергеева ОльгаВасильевна (5В)

СолтангишиеваДженнет Бексолтановна

15.30-16.00

5 Б (девочки)

16.00-16.30

5 В (девочки)

16.30-17.00

Санитарная обработка

 

29августа (понедельник)

 

Время медицинского осмотра

Класс

Ответственный педагог

Ответственный администратор: Титова Наталия Александровна

 

09.00-09.25

2 А (мальчики)

 

Левина Дарья Дмитриевна (2А)

 

Ольхина Юлиана Николаевна (2Б)

 

Безруких Вероника Арсеньевна (2В)

 

ВервейкоНаталья Николаевна (воспитатель ГПД)

09.25-09.50

2 Б (мальчики)

09.50-10.15

2 В (мальчики)

10.15-10.40

2 А (девочки)

10.40-11.05

2 Б (девочки)

11.05-11.30

2 В (девочки)

11.30-12.00

ПЕРЕРЫВ

Санитарная обработка

12.00-12.20

4 А (мальчики)

 

СырковаТатьяна Николаевна (4А)

 

Романова Наталия Юрьевна (4Б)

 

Титова Наталия Александровна (4В)

 

Рябова Елена Николаевна (воспитатель ГПД)

 

12.20-12.40

4 Б (мальчики)

12.40-13.00

4 В (мальчики)

13.00-13.20

4 А (девочки)

13.20-13.40

4 Б (девочки)

13.40-14.00

4 В (девочки)

14.00-14.30

ПЕРЕРЫВ

Санитарная обработка

Ответственный администратор: Титова Наталия Александровна

 

14.30-14.50

 

6 А (мальчики)

Кузьмина Ольга Петровна (6А)

 

 

Трифонова Анна Леонидовна (6Б)

 

 

ЗамазкинаКсения Викторовна (6В)

 

14.50-15.10

 

6 Б (мальчики)

15.10-15.30

 

6 В (мальчики)

15.30-15.50

6 А (девочки)

15.50-16.10

6 Б (девочки)

16.10-16.30

6 В (девочки)

16.30-17.00

ПЕРЕРЫВ

Санитарная обработка

 

 

 

30августа(вторник)

 

Время медицинского осмотра

Класс

Ответственный педагог

Ответственный администратор: Титова Наталия Александровна

 

09.00-09.25

3 А (мальчики)

Черных Анастасия Николаевна (3А)

 

Ахмедова Сусанна Имрановна(3Б)

 

ПлясиноваОльга Львовна (3В)

 

Степанова Алла Николаевна (воспитатель ГПД)

 

Ривкина Татьяна Владимировна (воспитатель ГПД)

09.25-09.50

3 Б (мальчики)

09.50-10.15

3 В (мальчики)

10.15-10.40

3 А (девочки)

10.40-11.05

3 Б (девочки)

11.05-11.30

3 В (девочки)

11.30-12.00

ПЕРЕРЫВ

Санитарная обработка

Ответственный администратор: КонюшаяТатьяна Григорьевна

 

12.00-12.20

7А (мальчики)

 

Горбачёва Елена Александровна (7А)

 

Антонова Светлана Александровна (7Б)

 

Панов Михаил Игоревич (7В)

12.20-12.40

7Б (мальчики)

12.40-13.00

7В (мальчики)

13.00-13.20

7А (девочки)

13.20-13.40

7Б (девочки)

13.40-14.00

7В (девочки)

14.00-14.30

Санитарная обработка

Ответственный администратор: Титова Наталия Александровна

                                                          

14.30-14.50

 

Опоздавшие 1А,1Б,1В, 2А,2Б,2В (мальчики)

 

Елякова Марина Эдуардовна (1А)

Баранова Наталья Борисовна (1Б)

МарановаАлина Александровна (1В)

Левина Дарья Дмитриевна (2А)

Ольхина Юлиана Николаевна (2Б)

Безруких Вероника Арсеньевна (2В)

 

14.50-15.10

 

Опоздавшие 1А,1Б,1В, 2А,2Б,2В (девочки)

15.10-15.30

 

Опоздавшие 4А,4Б,4В, 5А,5Б,5В (мальчики)

 

СырковаТатьяна Николаевна (4А)

Романова Наталия Юрьевна (4Б)

Титова Наталия Александровна (4В)

ЯиковаМарина Юрьевна (5А)

БагавиеваГульнара Геннадьевна (5Б)

Сергеева ОльгаВасильевна (5В)

15.30-15.50

Опоздавшие 4А,4Б,4В, 5А,5Б,5В (девочки)

15.50-16.10

Опоздавшие 3А,3Б,3В 6А,6Б,6В, 7А,7Б,7В (мальчики)

Черных Анастасия Николаевна (3А)

Ахмедова Сусанна Имрановна(3Б)

ПлясиноваОльга Львовна (3В)

Кузьмина Ольга Петровна (6А)

Трифонова Анна Леонидовна (6Б)

ЗамазкинаКсения Викторовна (6В)

Горбачёва Елена Александровна (7А)

Антонова Светлана Александровна (7Б)

Панов Михаил Игоревич (7В)

16.10-16.30

Опоздавшие 3А,3Б,3В 6А,6Б,6В, 7А,7Б,7В (девочки)

16.30-17.00

ПЕРЕРЫВ

Санитарная обработка

 

1 сентября (четверг)

 

Время медицинского осмотра

Класс

Ответственный педагог

Ответственный администратор:   Титова Наталия Александровна

 

13.00-14.00

5С

Пезуева Мадина Бекмурзаевна

14.00-15.00

Опоздавшие

Титова Наталия Александровна

15.00-15.30

Санитарная обработка

 

2 сентября (пятница)

 

Время медицинского осмотра

Класс

Ответственный педагог

Ответственный администратор:  КонюшаяТатьяна Григорьевна

                                                           Титова Наталия Александровна

 

08.00-10.00

Опоздавшие

Титова Наталия Александровна

10.00-10.30

Санитарная обработка

5сентября (понедельник)

 

Время медицинского осмотра

Класс

Ответственный педагог

Ответственный администратор:  КонюшаяТатьяна Григорьевна

 

4 урок

12.05-12.50

ИнговатоваЕлена Николаевна

5 урок

13.05-13.50

7 С

Пархоменко Наталья Александровна

14.00-14.30

Санитарная обработка

 

 

 

ВОЗМОЖНО ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СПРАВКИ ДОПУСКА К УЧЕБНОМУ ПРОЦЕССУ ОТ ВРАЧА ПЕДИАТРА

 

ОБУЧАЮЩИЕСЯ, НЕ ПРОШЕДШИЕМЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР,

К УЧЕБНОМУ ПРОЦЕССУ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!!!!

 

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРОХОДИТЬ МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР В ПРЕДОСТАВЛЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ВРЕМЯ!!!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Приложение 2                             

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГБОУ СОШ №51

Петроградского р-на СПб

Приказ № 216   от 17 августа 2022г.

_______________Э.А.Березяк

 

ГРАФИК  ПРОХОЖДЕНИЯ  УЧАЩИМИСЯ  ШКОЛЫ

МЕДИЦИНСКОГО  ОСМОТРА  ПЕРЕД   НАЧАЛОМ

2022-2023УЧЕБНОГО   ГОДА

 

Медицинский осмотр учащихся 8-11 классов проводится в рекреации и кабинетах 1 этажа по адресу: Санкт-Петербург, Крестовский пр., дом 7.

 

31августа(среда)

 

Время медицинского осмотра

Класс

Ответственный педагог

Ответственный администратор:   Чернова Татьяна Олеговна

 

09.00-09.15

8 А (мальчики)

 

 

ЧутченкоЛюбовь Витальевна (8А)

 

 

Малышева Нина Георгиевна (8Б)

 

 

Родионова Светлана Александровна (8В)

 

 

ЮратаИрина Владимировна (8С)

09.15-09.30

8 Б (мальчики)

09.30-09.45

8 В(мальчики)

09.45-09.50

8С (мальчики, гребля)

09.50-10.05

8 А (девочки)

10.05-10.20

8 Б (девочки)

10.20-10.35

8 В(девочки)

10.35-10.45

8 С (девочки, гребля)

10.45-11.00

Санитарная обработка

11.00-11.15

9 А (мальчики)

 

СаликоваНаталья Алексеевна (9А)

 

 

Кочеткова Ирина Вячеславовна (9Б)

 

 

Магомедова Заира Убайдулаевна(9С)

 

 

11.15-11.30

9 Б (мальчики)

11.30-11.35

9 С(мальчики, гребля)

11.35-11.50

9 А (девочки)

11.50-12.05

9 Б (девочки)

12.05-12.20

9 В (девочки)

12.20-12.30

9 С (девочки, гребля)

12.30-13.00

ПЕРЕРЫВ

Санитарная обработка

Ответственный администратор: Чернова Татьяна Олеговна

 

13.00-13.15

10 А (мальчики)

 

 

Конькова Вера Борисовна (10А)

 

БендарикКсения Антоновна (10Б)

 

13.15-13.30

10 Б (мальчики)

13.30-14.45

10 А (девочки)

14.45-15.00

10 Б (девочки)

15.00-15.10

Санитарная обработка

 

15.10-15.25

11 А (мальчики)

 

 

Звягин Андрей Владимирович (11А)

 

Некрасов Алексей Николаевич (11Б)

 

15.25-15.40

11 Б (мальчики)

15.40-15.55

11 А (девочки)

15.55-16.10

11 Б (девочки)

16.10-16.30

Санитарная обработка

 

 

 

2 сентября (пятница)

 

Время медицинского осмотра

Класс

Ответственный педагог

Ответственный администратор:    Чернова Татьяна Олеговна

 

08.00-10.00

Опоздавшие

Чернова Татьяна Олеговна 

10.00-10.30

Санитарная обработка

 

9сентября (пятница)

 

Время медицинского осмотра

Класс

Ответственный педагог

Ответственный администратор:   Чернова Татьяна Олеговна

 

15.00-15.30

8С 

ЮратаИрина Владимировна (8С)

15.30-16.00

9С 

Магомедова Заира Убайдулаевна(9С)

 

16.00-16.30

Санитарная обработка

 

 

 

ВОЗМОЖНО ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СПРАВКИ ДОПУСКА К УЧЕБНОМУ ПРОЦЕССУ ОТ ВРАЧА ПЕДИАТРА

 

ОБУЧАЮЩИЕСЯ, НЕПРОШЕДШИЕ МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР,

К УЧЕБНОМУ ПРОЦЕССУ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!!!!

 

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРОХОДИТЬ МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР В ПРЕДОСТАВЛЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ВРЕМЯ

 

 

884
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.