ГБОУ СОШ № 51 Петроградского района Санкт-Петербурга

Реконструкция актового зала школы №51 как площадки для фестивального движения

Реконструкция актового зала школы №51 как площадки для фестивального движения

Уважаемые родители, коллеги и все-все-все!

Просим всех небезразличных к нашей школе поддержать инициативу по реконструкции актового зала в школе на Чкаловском, 22 и проголосовать за нее на портале «Твой бюджет»! Нам очень нужен обновленный, современный, функциональный технически оснащенный актовый зал! Ремонт мы уже делаем, но если мы выиграем в общегородском голосовании, в нашем актовом зале появятся удобные кресла, световое и звуковое оборудование для проведения концертов и праздников, красивая «одежда для сцены» (театральные занавесы), кондиционер.

Для победы нам очень нужна ваша поддержка! Победителя определят по количеству голосов. Подключайте своих родственников, друзей и знакомых! Голосуйте! Давайте еще раз докажем, что вместе – мы сила!!! У нас есть время до 20 октября 2021г.!!!!

Для голосования необходимо авторизоваться через портал Госуслуги. Чтобы поддержать нашу школу и отдать свой голос за нас, следуйте следующей инструкции:

— Зайти на сайт «Твой бюджет» https://tvoybudget.spb.ru

— Зайти в свой личный кабинет.

— Пролистать страницу вниз до конца и в нижнем левом углу увидеть заголовок «Связанные аккаунты» и строчку «Ваш профиль Госуслуги – привязать».

— Кликнуть на кнопку «Привязать», тем самым связать свои аккаунты на двух указанных сайтах.

— В правом верхнем углу страницы личного кабинета в «Твоем бюджете» найти круглую ссылку с двумя полосками, кликнуть.

— В выплывающем окне выбрать строчку «Голосование» (она будет третьей сверху).

— Пролистать вниз открывшуюся страницу и среди «Инициатив-участников» найти наш проект «Реконструкция актового зала школы № 51 как площадки для фестивального движения», кликнуть.

— Ознакомиться с описанием проекта, пролистать страницу до конца и в правом нижнем углу нажать на фиолетовую кнопку «Проголосовать».

Если вы все сделали правильно, то количество голосов за проект сразу увеличится, а кнопка изменит цвет на серый и станет неактивной.

Друзья, родители, коллеги, ребята!

Мы верим в вас и очень надеемся на вашу поддержку!!!!

P. S. Обращаем внимание: для авторизации и прохождения голосования необходимо иметь аккаунты в социальной сети Вконтакте, на Госуслугах и на сайте «Твой бюджет»!!!!!

Инструкция по регистрации и голосовании на сайте «Твой Бюджет»

09:35
1230
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.