ГБОУ СОШ № 51 Петроградского района Санкт-Петербурга

МЫ В ТОП-50 лучших отделений дополнительного образования общеобразовательных учреждений СПб

МЫ В ТОП-50 лучших отделений дополнительного образования общеобразовательных учреждений СПб

Традиционный для Санкт-Петербурга День внешкольного работника состоялся в городском Дворце творчества юных 19 октября.

В торжественной церемонии награждения приняли участие руководители и представители петербургских школ-победителей городского смотра-конкурса «ТОП-50 лучших отделений дополнительного образования общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга».
ОДО ГБОУ СОШ № 51 также вошло в число 50 лучших отделений дополнительного образования общеобразовательных учреждений города.
Целью конкурса стало выявление наиболее эффективно функционирующих отделений дополнительного образования детей на базе ГБОУ Санкт-Петербурга в вопросах реализации лучших педагогических и организационно-управленческих практик по созданию условий для самореализации и развития талантов обучающихся, воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности.

Стоит отметить, что в смотре-конкурсе приняли участие 173 ОДОД общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Поздравляем всех педагогов дополнительного образования нашей школы и благодарим за слаженную, качественную работу, за ваш труд, ремесло и любовь к детям!

Дополнительные фотографии:
МЫ В ТОП-50 лучших отделений дополнительного образования общеобразовательных учреждений СПб 0МЫ В ТОП-50 лучших отделений дополнительного образования общеобразовательных учреждений СПб 1МЫ В ТОП-50 лучших отделений дополнительного образования общеобразовательных учреждений СПб 2МЫ В ТОП-50 лучших отделений дополнительного образования общеобразовательных учреждений СПб 3
11:45
733
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.